Одесса. 4.07.2021. Кафедральный собор Св. Павла.
Впервые с момента повторного освящения храма ( 17 апреля 2010г. ) двери храма ЗАКРЫТЫ!
Следует заметить, что наш Храм работал и во времена карантина. Были соблюдены все нормы безопасности. Люди собирались по 3-5 человек, ждали своей очереди молились и принимали Святое Причастие!
Прихожане и члены лютеранской общины Св. Павла сегодня празднуют Богослужение со Святым Причастием на ступеньках Храма. Возникает вопрос: а, что же случилось, почему люди на улице? Ответ прост - Храм захватили рейдеры во главе с эксординированным гр. А. Гроссом и марионеточным псевдоепископом П.Шварцем.
С помощью поддельных документов и подкупа госрегистратора М. Хаустовой данная группа внесла изменения в госреестри сменила руководителя нашего Церковного Управления.
Вооружённый захват Кафедрального Собора нашей Церкви (Одесская Кирха) А.Гросс и П.Шварц совершили руками бойцов охранной структуры"Антикиллер", при полном попустительстве полиции. Сегодня Кафедральный Собор Св.Павла закрыт и находится под охраной "Антикиллера".
"Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас". Ис. 41.24