РАСПОРЯДОК СЛУЖЕНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ В ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКОЙ ОБЩИНЕ СВ.ПАВЛА НА НОЯБРЬ 2018 ГОДА

Дата День Время Событие Место
04.11 Воскресенье Sonntag nach Trinitatis

Фил.3,17-21; Мат.22, 15-22

10.00

11.30

12.00

12.00

18.00

Месса со Св. Причастием

Тинейджер-школа

Изучение основ веры.

Вопросы Епископу

Вечера духовной музыки

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

Собор Св.Павла

05.11. Понедельник

1Петр.2, 11-17;Деяния 17, 1-10

06.11. Вторник

Авв. 2,9-14. 19-20; Откр.13, 1-10

12.00 Полуденная молитва Собор Св.Павла
07.11 Среда

Ис.7, 1-9; Лк.8, 22-25

12.00 Полуденная молитва Собор Св.Павла
08.11. четверг

1Кор.3,16-23; Мат.21,12-17.23-27

12.00

15.00

16.00

17.00

Полуденная молитва

Женский кружок

Встреча Синьоров

Библейский час

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

09.11. Пятница

Лк.23,1-5; Ам.7,10-17

12.00

19.00

Полуденная молитва

Молодежные встречи

Собор Св.Павл
10.11. Суббота

2Петр.3,13-18; Иов.14,7-17

 

16.00

17.00.

18.00

Детская группа

Занятие хора

Вечерняя молитва

Каб.103

Собор Св.Павла

Собор Св.Павла

11.11 Воскресенье Drittletzter Sonntag im Kirchebjahr

2Петр.3,3-14; Лк.17,20-30

10.00

11.30

12.00

12.00

18.00

Месса со Св. Причастием

Тинейджер-школа

Изучение основ веры.

Вопросы Епископу

Вечера духовной музыки

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

Собор Св.Павла

12.11. Понедельник

Мк.4,1-12; 1Петр.4,7-11

13.11. Вторник

Мк.13.9-20; Плач.18,1-10

12.00 Полуденная молитва Собор Св.Павла
14.11. Среда

Евр.13,1-9b$ 1Кор.7,25-33

12.00 Полуденная молитва Собор Св.Павла
15.11. Четверг

1Ин.2,18-29; Мк.13,21-29

12.00

15.00

16.00

17.00

Полуденная молитва

Женский кружок

Встреча Синьоров

Библейский час

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

16.11. Пятница

Мк.13,30-37; 2Кор.6,1-10

12.00

19.00

Полуденная молитва

Молодежные встречи

Собор Св.Павл
17.11. Суббота

Рим.8,18-25; Ам.8,1-12

16.00

17.00.

18.00

Детская группа

Занятие хора

Вечерняя молитва

Каб.103

Собор Св.Павла

Собор Св.Павла

18.11. Воскресенье Vorletzter Sonntag im Kirchebjahr

Рим.8,18-25; Мат.25,31-46

10.00

11.30

12.00

12.00

18.00

Месса со Св. Причастием

Тинейджер-школа

Изучение основ веры.

Вопросы Епископу

Вечера духовной музыки

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

Собор Св.Павла

19.11. Понедельник

Мат.7,21-29; Ис.58,1-7

 

20.11. Вторник

Евр.10,26-31; Иез.22,23-31

12.00 Полуденная молитва Собор Св.Павла
21.11. Среда

Рим.2,1-11; Лк.13,1-9

Полуденная молитва
22.11. Четверг

2Фес.1,3-12; Иез.14,12-23

12.00

15.00

16.00

17.00

Полуденная молитва

Женский кружок

Встреча Синьоров

Библейский час

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

23.11. Пятница

Мат.26,59-66; Евр.13,17-21

12.00

19.00

Полуденная молитва

Молодежные встречи

Собор Св.Павл
24.11. Суббота

Откр.20,11-15; Зах.8,1-8

16.00

17.00.

18.00

Детская группа

Занятие хора

Вечерняя молитва

Каб.103

Собор Св.Павла

Собор Св.Павла

25.11. Воскресенье

Letzter Sonntag im Kirchebjahr

Откр.21,1-7; Мат.25,1-7

10.00

11.30

12.00

12.00

18.00

Месса со Св. Причастием

Тинейджер-школа

Изучение основ веры.

Вопросы Епископу

Вечера духовной музыки

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

Собор Св.Павла

26.11. Понедельник

Втор.34,1-8;Евр.12,18-25

27.11 Вторник

1Петр.1,13-21;Мих.4,1-8

12.00 Полуденная молитва Собор Св.Павла
28.11. Среда

1Кор.3,9-15; Иез.43,9-15

12.00

15.00

16.00

17.00

Полуденная молитва

Женский кружок

Встреча Синьоров

Библейский час

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

29.11. Четверг

Кол.4,2-6; 1Фес.5,9-15

12.00

15.00

16.00

17.00

Полуденная молитва

Женский кружок

Встреча Синьоров

Библейский час

Собор Св.Павла

Каб.103

Каб.103

Каб.103

30.11 Пятница

Рим.10,9-18; Ин.1,35-42

12.00

19.00

Полуденная молитва

Молодежные встречи

Собор Св.Павл