Фото Концерты в Кирхе.

А Вы верите в Вечную Любовь?
И что Романтика - Религия Нового Времени?
И не только один день, и не только в феврале,
и не только для Влюблённых?

Mystic Valentine’s Organ Concert - забудьте все, что Вы видели прежде на органных концертах: легендарное органное шоу - инсталляция
в День Св. Валентина в Кафедральном Соборе Св.Павла с новой программой «Посвящение в Тайну Любви»

В День Cвятого Валентина лучший подарок для любимых ( и для себя) – незабываемый романтический вечер! Каждая эпоха по-своему говорит о любви: барокко – возвышенно, классицизм – изысканно, романтизм – горячо и искренне, cовременность – свободно и откровенно.

Лучшие мелодии о любви всех времён – от Пуччини до Яна Тирсена – в новом органном шоу - инсталляции в неповторимой атмосфере одного
из самых красивых соборов страны сделают этот вечер незабываемым!

Музыкальная палитра перформанса, включает произведения свыше 20 авторов - Глюк, Дворжак, Тирсена,Н.Рота, произведения из мюзиклов «Мулен Руж», «Нотрдам де Пари», «Ромео и Джульетта» и др. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИЗ НИХ НИКОГДА НЕ ИСПОЛНЯЛАСЬ НА ОРГАНЕ!

Нет ничего приятнее, чем слушать в необычном исполнении хорошо знакомые и любимые мелодии - лучше может быть только их необычное преображение ! Именно так — в неожиданном ракурсе — предлагают посмотреть на них исполнители и предлагают свое авторское виденье золотых страниц классики и модерна.
В программу вошла музыка 4-х столетий. Все краски великолепного романтического и мистического органа раскрываются в органных шедеврах — величественно звучащих под сводами собора.

Это музыкальная панорама, в которой каждый обязательно услышит СВОЮ ЗАВЕТНУЮ МЕЛОДИЮ и подарит ее любимым, себе и Миру.

Необыкновенный концерт пройдёт в специальном световом оформлении в сопровождении визуальных проекций виджея SKH

О ПРОЕКТЕ ПОДРОБНЕЕ :

Органное шоу – инсталляция « Мистический Орган» - это синергия и сплав академической классики и современного арта. Яркие шоу – перформансы не оставляют органу, который привычно воспринимается, как архаичный, тяжелый и церковный, а потому не предназначенный для частого прослушивания, шансов сохранять свое элитарное затворничество. Новаторство и смелость, с которыми этот инструмент вырывается в этих перформансах из объятий классической музыки, независимость от шаблонных стереотипов, придают органу современное звучание и новые смыслы.

УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ:

Анастасия Марушко/орган, режиссёр программы /, Мария Марушко/орган, сопрано/, Анастасия .Блоха/сопрано/, Алина Рыбина/сопрано/, Элина Макаренко/сопрано/, Антонина Левенчинская /сопрано/, Полина Чайка/скрипка/, Виталий Мальчук/баритон/, Алексей Засядько/бас/, Алина Другак /сопрано/, Эльвира Паламарчук /худ.слово/

ПРОДЮСЕРЫ ОРГАННОГО ШОУ :
---------------------------------------------------------
• арт-промо-группа «KGroup Music Art Film» - создатели K^^Феста , More Music Club , KapukaFest, Sound Neo in Kirche , «Hallloween Organ Concert», «Европейское Рождество в Кирхе» и др.
• режиссёр и органист проекта « Мистический Орган»: Анастасия Марушко
• при общем участии органистки Собора Св. Павла - Вероники Струк
• технический партнёр - агенство " РАКЕТА"

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БИЛЕТОВ:
► ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88
► онлайн: http://bit.ly/2FdHcGE
► в кассе на Новосельского, 104
(artbilet.com.ua/cashboxes)

Фото Концерты в Кирхе.

Одна из самых известных и самых романтичных сказок в этом мире, рассказанная Шарлем Перро - "Золушка" в Кирхе - синтез классической органной музыки, современного искусства песочной живописи , балетной хореографии и художественного слова в уникальнейшем пространстве, акустики и архитектуры действующего Собора Св. Павла . "Золушка" в Кирхе - это трогательная атмосфера праздника - одновременно семейного, по-домашнему тёплого, и торжественного, по-королевски величественного.

Современное искусство песочной анимации, величие органной классики в музыке и балет создаст на ваших глазах и в ваших сердцах то, что помогает слышать друг друга, чувствовать, понимать и стремиться к созиданию: а значит жить в гармонии с душой.

Не пропустите провести больше времени всей семьёй вместе с детьми и дорогими сердцу людьми, в прекрасном месте, в прекрасном окружении

Леся Богаченко (песочная анимация)
Кристина Павлова и Руслан Талипов (балет)
Вероника Струк (орган)