Фото Концерты в Кирхе.

Существует множество различных способов, которыми можно измерить время: секунда, минута, час, день, неделя, месяц, год. И, даже, если мы остановим свое внимание на годе как промежутке времени, столкнемся с великим разнообразием: календарный, лунный, учебный год.

Все они разнообразны по продолжительности и начинаются в разное время. Но существует еще один календарь, независимый от обыкновенного. Это церковный год.

Здесь в центре событий стоит Иисус Христос. Поэтому церковный год начинается с Его прихода, Адвента. В переводе с латинского Адвент означает «пришествие (Господне)». Адвент продолжается четыре недели, четыре воскресенья.

После этого наступает Рождество. Время с Адвента до Рождества символизирует ветхозаветное время, время ожидания прихода Мессии.

Рождество - рождение Иисуса Христа, самый молодой из больших христианских праздников. Впервые отмечалось в 4 веке в Риме (25 декабря). Рождество всегда было и остается наиболее почитаемым праздником для всех христиан.

Рождество - это всегда безумно волшебно, красочно и ооочень вкусно!

"РОЖДЕСТВО В КИРХЕ"

Рождество - это всегда безумно волшебно, красочно и ооочень вкусно!

Немецкая Евангелическо-Лютеранская церковь Украины оглашает о проведении Рождественских празднований с 22-го по 25-ое декабря в Одесской Кирхе (Кафедральный Собор Св.Павла. ул. Новосельского, 68):

Во время празднований Вы сможете посетить Богослужения, почувствовать себя жителем Вифлеема взирая на инсталляцию Святого Вечера. Для Вас будут звучать рождественские органные концерты. Вы сможете окунуться в чарующую атмосферу зимних музыкальных вечеров, приобрести немецкие традиционные сувениры, отведать блюда немецкой кухни, и многое, многое другое. Следите за рекламой!

Торжественное открытие ярмарки состоится 22 декабря 2017 года в 18.30

Всех сердечно приглашаем!