Пришла пора планировать свой летний отпуск, где, как и с кем его провести….

Мы приглашаем Вас в христианский семейный лагерь  «CONFIRMA», где можно совместить желание детей и родителей. Родители могут посетить интересные лекции по Катехизации и одновременно могут быть уверены в безопасности, заботе об их детях, а так же о прививании им христианских ценностей.

Завершением дня обязательно будут совместные вечерние общения с юмором, песнями и интересными проповедями.

Будет много купания в море. И для поддержания сил – обильное, вкусное и сбалансированное питание. К концу смены мы станем одной дружной христианской семьей.

На заседании руководства церкви было принято решение, что семейный Христианский фестиваль CONFIRMA будет проводиться на туристической базе «Волна» в с. Рыбаковка Николаевской обл. с 01 по 08 июля 2019.

Возраст участников от 0 до 90 лет!

Стоимость путевки я сообщу в следующем письме, но Вы уже сейчас можете зарегистрироваться у председателя Совета своей общины и вносить оплату по частям.

Если у вас есть вопросы, пишите мне на почту: Wolf.delku@gmail.com или звоните по тел. 095 721 55 53, 093 735 71 56

С пожеланием Божьего благословения, администратор лагеря, Вольф Алла

Песнь восхождения. Давида.

Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!

Это — как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду,

бороду Ааронову, стекающий на края одежды его;

как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские,

ибо там заповедал Господь благословение и жизнь навеки.

Дорогие братья и сестры,

вот и пришла пора регистрироваться в христианский семейный лагерь «CONFIRMA».

Напоминаю, что на заседании Руководства Церкви было принято решение, что семейный христианский фестиваль будет проводиться на туристической базе «Волна» в с. Рыбаковка Николаевской обл. с 01 по 08 июля 2019 (7 полных дней).

Возраст участников от 0 до 90 лет!

После переговоров с базой, мы смогли получить скидку и возможность оплатить только проживание, а питание вы сможете покупать в столовой на территории базы самостоятельно.

Стоимость путевки вы определяете самостоятельно:

• стоимость 3-х разового питания составляет 1540 грн,
  • проживание в домиках (на 2-3 чел, душ и санузел, холодильник в комнате) и в корпусе 1 этаж (2-5 чел, душ и санузел на 2 комнаты, холодильник на этаже) – 1260 грн,
  • проживание в корпусе 2 и 3 этаж(2-5 чел, душ и санузел на 2 комнаты, холодильник на этаже) – 1120 грн.

С нашим лагерем вы сможете ознакомиться на сайте: https://www.facebook.com/groups/1884820088415577/permalink/2236568279907421/

Просим Советы общин подать предварительную регистрацию (количество участников и их возраст) до 1-го апреля 2019 г, чтобы мы могли планировать работу для сотрудников лагеря.

Также, просим собрать и передать организатору фестиваля Алле Вольф до 30.04.2019 предоплату в сумме 500 грн за одного участника.

Если у вас есть вопросы, пишите мне на почту: Wolf.delku@gmail.com

или по тел.: 095 721 55 53; 093 735 71 56

С пожеланием Божьего благословения, Администратор фестиваля, Вольф Алла