Фото Кирха. Экскурсии по собору.

Экскурсии проходят каждую субботу, в 12.00 и в воскресенье в 16.30

Гид по Собору св. Павла – кюстер храма, глава Общины Наталья Янина

За органом – главный органист Собора св. Павла Вероника Струк

Длительность экскурсии – один час

Стоимость: 30 грн. – школьники, студенты, пенсионеры, льготная категория

70 грн. -  взрослые.

100 грн. со взрослого (*) – в дни, когда звучит орган (* - просьба уточнять заранее)

Количество мест в группе – 10-12 человек

Индивидуальные экскурсии – 100 грн./чел.

Выходной день – понедельник.

В связи с тем, что количество мест ограничено, пожалуйста, регистрируйтесь заранее по тел.: 093-843-87-26 (Наталья), 067-418-10-72 (Анна).

Адрес: ул. Новосельского, 68

Действует специальное предложение о сотрудничестве с туристическими агентствами. Обращайтесь по выше указанным телефонам.

Молодоженам на заметку

Предлагаем провести романтическую фотосессию в Кирхе в самый важный и запоминающийся для вас день бракосочетания! Ведь известно, что Собор св. Павла – одно из ярких достопримечательностей города и Памятник архитектуры национального значения. Дизайн Кирхи выполнен в стиле неоромантизма и влечет своей неординарной и захватывающей красотой.

Детали уточняйте по телефонам: 093-843-87-26 (Наталья), 067-418-10-72 (Анна).

И не забывайте, что вы находитесь в храме, поэтому будем благодарны пожертвованиям на благотворительность и поддержание собора.