Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу. К Колоссяннам 3:16.
Благ и милостив Господь, сотворивший небо и землю и дающий всякое благо по милости своей. Милость "ELEOS", именно так мы назвали проект нашей церкви для синьор, которые на протяжении многих лет , своими дарами и талантами созидали церковь Христову, здесь на земле. Сегодня удалось провести библейский час среди живописных днепровских заводей на комфортабельной прогулочной яхте. После был вкусный ланч и пешая прогулка по городу.
Велик мир у любящих закон Твой, и нет им преткновения. Псалтирь 118:165 Славим и благодарим Господа за нашего брата Кипп Беудойн, для которого не стало преткновением несколько сот километров, для встречи с нами. Отдельное спасибо за помощь в проведении библейского часа для синьор .