Фёдор Герасимов

В рамках проекта Одесса - протестантская, сегодня в Пресс Центре «Одессит» состоялась Пресс конференция посвященная Недели Протестантизма. На конференции из спикер присутствовали представители различных церквей: Петер Сердюченко – Епископ Одесской Народной Церкви, Денис Сердюченко – Старший Пастор Одесской Народной Церкви, Герасимов Федор – Представитель Христианской Миссии «Новая Жизнь», Владимир Либерман – Раввин Одесской Мессианской Общины, Алла Вольф – Президент Президиума Синода Немецкой Евангельской Лютеранской Церкви Украины, Александр Бойченко – Пастор Церкви «Любовь Христа», Сергей Нефедюк – Пастор Церкви «Маяк Надежды». Каждый из представителей рассказывал о своей церкви и в каком направлении они двигаются и о видении совместного проекта «Одесчина Протестантская». Так же нашему вниманию были представлены люди в обликах стародавних христиан, начиная с самых древних и до 20 века! Показывая и рассказывая нам не только как реформировалась Церковь, но и люди!

Фото Фёдора Герасимова.