C 15 по 20 августа в Церковном управлении НЕЛЦУ прошел семинар по женскому служению "Возгревай дар божий(2 Тим.1,6) В семинаре приняли участие женщины из общин Луцка, Винницы, Одессы, Полтавы, Днепра, Львова, Бердянска, Белой Церкви и Запорожья. Епископ Машевски С. благословил участниц семинара, а в день закрытия семинара состоялась молитва Света.

Главная тема семинара - призвание в жизни. Как можно организовать и устроить свою жизнь, своевременно ли еще раз начать все по- новому. Поиск ориентира и  его важных моментов и применение своих даров и способностей, что бы стремиться шаг за шагом к своему призванию. Господь каждого призвал по имени. В книге Ис.43,1 записано: " Я назвал тебя по имени твоему; ты Мой."

Участники семинара поблагодарили координатора служения М. Шарнину и сотрудников Епископата за подготовку и организацию семинара, и прекрасную возможность общения и обучения. " Господь своей рукой нас направляет в жизни этой. Чтобы не тьмой мы были, а лишь светом!

Все фото можно посмотреть перейдя по ссылке:https://goo.gl/photos/gFGAvf1PfzXzxcsJ7